• Авторизация


Результат теста "Какое чувство в твоей душе?" 13-11-2007 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое чувство в твоей душе?"

Свободные люди всегда хорошие))Ты как раз один из них)

Чувство,которое не покинет тебя никогда,тебе нравится наблюдать за природой,и звезды были твоими друзьями)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
neasti 18-11-2007-11:36 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое чувство в твоей душе?"

Ты человек,что никогда не сдасться)

Ты уверена в себе,а развлечения-это твоё хобби)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какое чувство в твоей душе?" | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»