• Авторизация


Без заголовка 08-11-2007 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так всегда,!))как я сказала правду про себя так сразу симпы удаляете..))я сама знаю что виновата...ну ладно, всех Одеситов прошу отозватся в этом посте))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
From_Eira 08-11-2007-19:02 удалить
ну, в твоей правде ничего шокирующего, отталкивающего и портящего твой имидж не было,а симп у тя по-прежнему 14 - все на месте=) ты что
Юсаги 08-11-2007-19:44 удалить
а ко-то разве удалил? не наю, я наооборот рада, чот ты рассказала о себе
Lord_Fly 08-11-2007-19:46 удалить
спасибо девочки,но у меня было 15, а теперь 14)
Юсаги 08-11-2007-20:06 удалить
Ами_Джиба, ну не расстраивайся еще поставят)))
Lord_Fly 08-11-2007-20:15 удалить
эээээаээа!Эт я не росила))канечно огромное спаибо за симпу))но я хотела узнать кто удалил))и теперь я выгляжу вымагательницей)))я деже не знаю кто мне ее поставил(
O_Junkie 09-11-2007-13:05 удалить
те кто удаляют-бяки)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»