Вот так всегда,!))как я сказала правду про себя так сразу симпы удаляете..))я сама знаю что виновата...ну ладно, всех Одеситов прошу отозватся в этом посте)) [700x525]
эээээаээа!Эт я не росила))канечно огромное спаибо за симпу))но я хотела узнать кто удалил))и теперь я выгляжу вымагательницей)))я деже не знаю кто мне ее поставил(