И так для начала всем привет!))Это будет пост правды!))я вам скажу исключительно всю правду про себя))Я учусь в 9 классе, мне 15 лет, меня завут Галя, и еще самое главное я родилась 29.07.92))я вас очень прошу не обижайтесь на меня!))я за собой заметила странную привязанность к песням ....PUPO я сама от этого не в доумении!!!))сам он мене вообще никак но его песни)*смущение*,пойдем дальше,ну а все остальное правда,(я живу в Украине, в Одессе).
Теперь с чистой душой прошу помощи(у меня собира.тся люди насчет аниме,джейрока и т.д.)у кого есть картинки любого наниме выставте (очень прошу), у кого есть картинки японок(приличные) выставляйте, у кого есть картинки полного збора СМ- выстовляйте, у кого есть картинки группы The Gazette - выстовляйте))в этом посту я выставлю в коментах сама пару картинок, если нужно...))(все кто прочитал это прошу ответить)))))
[700x525]