• Авторизация


Без заголовка 06-11-2007 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня все время возникает вопрос : "А что вас больше всего привлекает в моем дневнике?Почему вы меня так любите и помогаете мне, ведь в жизни я не встречала таких добрых людей...сори у меня наверное сейчас не так интересно...извените...и я рада что меня наконец назвали по имени, мне очень приятно!))"а как вы думаете мое имя красивое?(я его с детства недолюбливаю...)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ZvezdniyGraf 06-11-2007-23:12 удалить
Леди Нас привлекаете Вы. вы восхитительны...
[700x525]
Юсаги 06-11-2007-23:18 удалить
ты хороший человек и у нас много общего, я тебя понимаю, ты всегда выставляешь красивые картинки и интересные вещи, мне оч стыдно.. но я так и не знаю как тебя зовут и еще мне оч интересно на тебя посмотреть, я тебя ни разу не видела, ты такая же загадка практически как и была, по этому мне интересно тебя читать и хоть по немногу разгадывать и узнавать тебя)
GoldPuma 06-11-2007-23:21 удалить
Ты очень миленький человечек..прямо как Ами... И я согластна с Котей.
Юсаги, А меня тебе что читатсь не интересно?? Если ты мои фотки видела??? (шучу)
Юсаги 06-11-2007-23:24 удалить
GoldPuma, не интересно, но эт ток один фактор
ipromiseyou 07-11-2007-00:31 удалить
Юсаги, наша Ами- ГалюсЁнька%) Ами_Джиба, а какое ты хотела бы себе сама имя? ну, часто такое встречается,что не нрав свое имя,это временно))мне тоже сначала другое хотелось очень, но птм полюбила свое,и как-никак имя и характер взаимосвязаны все-таки, что бы ни говорили скептики;)и будь у тя другое имя,ты бы не обладала таким волевым характером;) (пс.ты чего за бяку сделала,редактировать комменсы нельзя;)?)
From_Eira 07-11-2007-00:45 удалить
пардон,писала я,но не из ся)так вот,ГАЛИНА

Происходит от греческого слова «галене»: спокойствие, безмятежность.
С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Нет, она хорошо сознает, что она девочка, любит наряжаться, повертеться перед зеркалом — кружевца, бантики, все это ее! — но в среде мальчишек она чувствует себя лучше (совпадает что-нить?:) Имя подойдет Тельцу, Овну и Водолею, но не Весам и Ракам (а ты Водолей ведь;) Что же можно пожелать Галинам? Конечно, следовать значению своего имени: помогать попавшим в беду, осушать слезы страждущим, кротким словом и тихой улыбкой усмирять буйные головы и ретивые сердца, при этом не ожидать признательности и благодарности от людей. Ибо все, что мы делаем от чистого сердца, не нуждается в ответе.(был как раз пост: вот ответ на 1 из твоих вопросов про неотзывчивость..) КАК ТЕп=ПЕРЬ считаешь, подходит тебе имя?
Юсаги 07-11-2007-01:03 удалить
Eir, а на мое имя не найдешь? емли конечно не трудно, я катюха)или ссылочку кинь, а я найду там свое им, заранее спасибя
Юсаги 07-11-2007-01:04 удалить
ну кажется мы теперь знакомы))
ZvezdniyGraf 07-11-2007-01:17 удалить
Исходное сообщение Юсаги
GoldPuma, не интересно, но эт ток один фактор

Не понял...
From_Eira 07-11-2007-01:18 удалить
оки, Катюх) нетрудно. хотя, все-таки проще будет по ссылке, а то много) http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/woman/ekaterina Имя происходит от греческого слова «катариос», означающего «чистый, непорочный». Значение имени Екатерина — чистая, благопристойная, непорочная.
Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с «царским» именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
кстати, у Гали именины 23 марта,у тебя 22 марта) а у меня др 24 марта
Lord_Fly 07-11-2007-09:18 удалить
Вот спасибо((это точно как променя сказано!))
From_Eira 07-11-2007-16:31 удалить
видишь,так что имя твое тру!;)и хорошее) и люби себя именно с таким)
Юсаги 07-11-2007-21:11 удалить
ZvezdniyGraf, не, мне нравится)) эт же всего один фактор, вот терь правильно
Юсаги 07-11-2007-21:13 удалить
Eir, спс, да я б не сказала что я прям такое и терь мне мое не нравится, но что делать придется с таким жить))
From_Eira 07-11-2007-23:25 удалить
Юсаги, да эт я Гале:), ей свое не оч нра,а она говорит,что ей многое подходит)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»