• Авторизация


Без заголовка 06-11-2007 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я конечно понимаю что я слишком наглая..))но давайте мне ктото поможет собрать более 100 коментариев?))у меня просто больше 20 никогда небыло(влаживайте, пишите что хотите!))))
НУ А ЭТО ТИПА ПОДАРОЧЕК ЗА ТРУДЫ))
http://www.youtube.com/watch?v=BgTwQ9wctDk - мне так нравится этот сайт!))там очень хорошие клипы СМ))качество сурер и подборка хорошая))
 (170x98, 44Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Archangel_Airin 06-11-2007-17:17 удалить
знаем мы этот сайт, дазе умеем от туда копировать клипы и перегонять их в формат MP-4, когда не в лом.
ну а так давай начнём тему комментариев :)
Ehidna 06-11-2007-18:33 удалить
Ну может быть кину парочку...
Bad__Medicine 06-11-2007-19:15 удалить
у меня тож никогда не было больше 20,но я как-то не стремлюсь к большему) зачем?)) попасть на страничку новостей лиру?) а зачем?)
Archangel_Airin 06-11-2007-19:36 удалить
rarity, у ли.ру есть страничка новостей????7
хм... наверное мне этов вобщем-то не интересно... но на будущее буду знать.
From_Eira 06-11-2007-20:05 удалить
да, ютуб - 4ever ток вот не помню не у тя ли эту фоту стащила;)..
[519x534]
From_Eira 06-11-2007-20:08 удалить
да, кстати, ты бы тему кинула, а то флудить не хочется..и буд те 20 ком запросто
Юсаги 06-11-2007-20:24 удалить
холошо солнц, помогу чем могу
Юсаги 06-11-2007-20:24 удалить
да риал прикольные клипы)
Юсаги 06-11-2007-20:26 удалить
у меня максимум было 80 с чем-то
Юсаги 06-11-2007-20:28 удалить
спасиб те за ссылку)))
Юсаги 06-11-2007-20:28 удалить
мне оч твой диз нравится)
Archangel_Airin 06-11-2007-20:35 удалить
Юсаги, флудить - тоже талант нужен, я вами восхищаюсь леди... на полном серьёзе :)
Юсаги 06-11-2007-20:51 удалить
нашла картики, надеюсь у тебя их еще нет
[540x590]


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»