• Авторизация


Без заголовка 03-11-2007 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Очень хорошое

МНЕ НРАВИТСЯ:


1)Джеки Чан
2)Сейлор Мун
3)Кошки
4)Группа Газетты
5)Аниме
6)Джонни Депп
7)Николас Це
8)Даниэль Ву
9)Хайд
10)Музыка
11)Гонки
12)Маштны
13)Мотоцыклы
14)Цветы
15)Звезды
16)Сейлор Мун,Сейлор Мун,Сейлор Мун,Сейлор Мун.!(()))



МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!:



1)женские группы
2)актрисы
3)юри, яой
4)насекомые
5)алкоголь
6)куренье
ну пожалуй и все))



А теперь вы напишите что вам нравится , а что нет))

[346x239]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мне нравиться:все что окружает меня!!!!!!!!а что не нр.:когда в глаза лгут и за спинной оскорбляют!!!
O_Junkie 04-11-2007-11:34 удалить
МНЕ НРАВИТСЯ:


1)Туки Микк XD
2)Блич
3)Ичимару Гин))
4)J-Rock
5)Яой
6)Руки из Gazette
7)D.Gray-man
8)Пить с Итачиком пиво XD
9)Наруто
10)ПсиХея
11)Кучики Бьякуя
12)CLAMP
13)Снег
14)Зима
15)Чупа-чупсы ^^
16)Неки)))



МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!:



1)Сай)))
2)Шаман Кинг
3)порно
4)насекомые
5)сигареты Бонд


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»