Настроение сейчас - ужасное!Вот я себе думаю....когда нужно я всем помогаю,ставлю коменты и т.д.....но у самой ....незнаю может я игоистка?может я слишком много хочу?)но настроение убитое...хочется убежать кудато далеко...незнаю....когда комуто нужна помощь я помогаю, а вот когда я нуждаюсь .....наоборот....хотяят подколоть или оскорбить....смешно даже както..