• Авторизация


Без заголовка 01-11-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ужасное!

Вот я себе думаю....когда нужно я всем помогаю,ставлю коменты и т.д.....но у самой ....незнаю может я игоистка?может я слишком много хочу?)но настроение убитое...хочется убежать кудато далеко...незнаю....когда комуто нужна помощь я помогаю, а вот когда я нуждаюсь .....наоборот....хотяят подколоть или оскорбить....смешно даже както..

pv_671584 (140x117, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Что стряслось?...кто обидел?...
Lord_Fly 01-11-2007-17:35 удалить
Да нет,ни кто не обидел!просто надоело что я всем всегда помогаю!а мне ни кто и никогда!
не растраивайся.. у мя тож такое бывает состояние..
Ами_Джиба,у меня такое же,только вы меня поддерживаете...
Archangel_Airin 01-11-2007-17:56 удалить
пугаешь, что случилось?
тебя кто обидел илт может мы тебе как то сможем помочь?
Lord_Fly 01-11-2007-17:59 удалить
меня все это просто бесит!!!!
Lord_Fly 01-11-2007-18:00 удалить
я всегда всем стараюсь помочь!а мне хоть ктото старался когдато помочь!? НЕТ!
Ами_Джиба, ммм.. даже незнаю что сказать...
Archangel_Airin 01-11-2007-18:27 удалить
Ами_Джиба, так пойди умойся, и там чай попей, почитай, музыку послушай, это состояние пройдёт, а когда пройдёт ещё раз свой пост почитай и на свежую голову это оцени.
неужели в твоей жизни не было ни одного человека ктр бы тебе помог?
только ответь на этот вопрос когда успокоишься, сейчас тебе надо отвлечься, или просто немного отдохнуть.
Lord_Fly 01-11-2007-18:33 удалить
Да был один...но я нелюблю вспоминать...это была моя лучшая подруга!Ами мы сней очень дружили!мы сней были неразлей вода...но потом она переехала в другую страну, и после этого мы переписывались....но потом я и она мы опять переехали,и уже не знали адресов,больше в моей жизни небыло ни одного человека которому я смоглабы доверять так как Ами!
Lord_Fly 01-11-2007-18:34 удалить
я ее никогда не забуду!
Archangel_Airin 01-11-2007-20:51 удалить
Ами_Джиба, есть такая вещь как http://vkontakte.ru попробуй поискать её там. вдруг получиться.
Ты молодец, добрая, вот поэтому к тебе и тянутся люди))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»