• Авторизация


Без заголовка 31-10-2007 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В детстве,я конечно сильнее увлекалась СМ,но когда ее закончили показывать я переключилась на Сакуру собирательницу карт,конечно не так интересно,но всеже. Вот вспоминаю детство....))
[300x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
хех.. помню когда то я ее тож сматрела..
Marla_Killer 31-10-2007-15:28 удалить
а я когда-то её на кассеты записывала..когда не успевала со школы вовремя прибежать =)))
Сиринити 31-10-2007-17:07 удалить
интересно а где скачать мона
Юсаги 31-10-2007-22:43 удалить
Marla_Killer, и я также, все аниме какие нравились все писала на кассеты, до сих пор какие-то остались
ZvezdniyGraf 01-11-2007-08:40 удалить
Я точно знаю... Пумка лаф толко СМ...
А мне все равно... я лаф то что лаф она...
Детство хорошее время))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»