• Авторизация


Опросик 29-10-2007 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)Имя с которым я у вас асацеируюсь
2)Запах с которым я у вас асацеируюсь
3)Цвет с которым я у вас асацеируюсь
4)Мечта с которым я у вас асацеируюсь
5)Чудо с которым я у вас асацеируюсь
6)Магия с которой я у вас асацеируюсь
(и если можно картинку...)
 (160x116, 148Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
1)Имя с которым я у вас асацеируюсь
Усаги

2)Запах с которым я у вас асацеируюсь
Аромат розы

3)Цвет с которым я у вас асацеируюсь
Цвет морской волны

4)Мечта с которым я у вас асацеируюсь
Узнать больше о Японии

5)Чудо с которым я у вас асацеируюсь
-
6)Магия с которой я у вас асацеируюсь
-
[289x474]
Lusy_Diclonius 29-10-2007-11:22 удалить
1)Имя с которым я у вас асацеируюсь
Мичиру

2)Запах с которым я у вас асацеируюсь
Аромат лилии

3)Цвет с которым я у вас асацеируюсь
золотой

4)Мечта с которым я у вас асацеируюсь
Узнать больше о Японии
и о машинах
5)Чудо с которым я у вас асацеируюсь
-
6)Магия с которой я у вас асацеируюсь
белая магия
Lord_Fly 29-10-2007-11:37 удалить
и как всегда на нем самые лучшие воены (новой эпохи)
Lusy_Diclonius 29-10-2007-11:45 удалить
Это да. Мне нравиться очень Плутон и Нептун из аутеров
Lord_Fly 29-10-2007-11:47 удалить
А мне Уран и Сатурн, Нептун и Плутон,Юпитер и Марс.))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опросик | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»