• Авторизация


Без заголовка 28-10-2007 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошое

Как вам мой новый дизайн?))Маленький опросик:
1) Как ваши дела?
2) Ваш любимый мультик?
3) Ваш любимый фильи?
4) Ваш любимый актер?
5) Ваш рост?
6) Ваш вес?
7) Цвет ваших волос?
8) Вам нравится мой дневник?

[450x337]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Bad__Medicine 28-10-2007-16:44 удалить
1)ок
2)Gravitation
3)Свадьба лучшего друга
4)Ричард Гир
5)182
6)64
7)темно-каштановые
8) вроде да)
Lord_Fly 28-10-2007-16:49 удалить
сори за вопрос...а ты девочка или парень?
Bad__Medicine 28-10-2007-16:53 удалить
Ами_Джиба, классный вопрос) учитывая то,что у меня женский аватар, то,что ты первая добавила мну в список друзей и то,что рядом с моим ником розовая фигурка... уже не говорю о том,что можно прочесть в личных данных)))
QueenNie 28-10-2007-17:26 удалить
Миленький диз!!!
1) неплохо
2) анимэ(много любимых)
3) Небесные создания
4) Yamashita Tomohisa
5) 164
6) 54
7) блондинко
8) аха
Lord_Fly 28-10-2007-17:57 удалить
ну....наверное я и сама отвечу...
1)хорошо
2)Сейло Мун
3)11-13 Друзей Оулшена,Громобой
4)Джеки Чан
5)170
6)51
7)темо русая
8)да
ура! всем понрава наш диз!!!
1) Как ваши дела? гут
2) Ваш любимый мультик? loveless
3) Ваш любимый фильи? moon child
4) Ваш любимый актер? hyde
5) Ваш рост? 169
6) Ваш вес? 57 - 62)))
7) Цвет ваших волос? а то ты не знаешь))))
8) Вам нравится мой дневник? дя)))

rarity, о! Настька!!! и ты тут?)))
ты посмотрела Гравитацию?! ура!!!!
Ятен_Коу 28-10-2007-19:34 удалить
Как вам мой новый дизайн?))Маленький опросик: Диз очень милый)
1) Как ваши дела? Окейно)
2) Ваш любимый мультик? Sailor Moon
3) Ваш любимый фильм? Интервью с вампиром, Охота на пиранью, Призрак оперы
4) Ваш любимый актер? Бред Питт, Том Круз
5) Ваш рост? 154
6) Ваш вес? 55
7) Цвет ваших волос? Серебристый
8) Вам нравится мой дневник? Дя^^
Coolleri 28-10-2007-20:36 удалить
Как вам мой новый дизайн?
Стильно смотриться)))
1) Как ваши дела?
За последние 30 минут в корне изменились))) Теперь отличные)))
2) Ваш любимый мультик?
Sailor Moon
3) Ваш любимый фильм?
"Играй, как Бэкхем"
4) Ваш любимый актер?
Без вранья, его нет у меня..
5) Ваш рост?
180
6) Ваш вес?
69
7) Цвет ваших волос?
Темный
8) Вам нравится мой дневник?
Прикольненький))
[432x331]
1) Как ваши дела? Не плохо..
2) Ваш любимый мультик? Naruto.. и еще очень много...
3) Ваш любимый фильи? такого нет...
4) Ваш любимый актер? нет
5) Ваш рост? 158
6) Ваш вес? 52
7) Цвет ваших волос? русый
8) Вам нравится мой дневник? да


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»