Свадьба!))
28-10-2007 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Было очень весело!))Я с сестрой Аню,воровали(там такой случай произошел!!!!)))получаестья я с сестрой Леной уже были готовы воровать невестуи слышим что зади нас брат жениха Виталик со своей сестрой тоже хотят своровать невесту,ну мы с Леной попросили что бы ее муж Саша отвлек всех и сами с подтежка начали тенутьАню(невесту)но!ее в это время начали тянуть в другую сторону (Виталик)эо было так смешно!но потом мы договорились(каждая минута дорога,Саша уже не може всех отвлекать).Таже история вышла и с туфелькой неветы....))Вообще было весело!)))для возвращения невесты все мужчины танцевали танкакн и лебединое озеро (и еще много чего делали!!!)У НАС ЖЕ КУКЛА БЫЛА НА КАПОТЕ МАШИНЫ,ТАК ВОТ у нее руки поднялись,волосы вздыбилась,фота перекрутилась......)))))))смеху.....приехали домой в 2 часа ночи))(а все начиналось в 9 утра)
У меня была очень красивая черная роза!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote