• Авторизация


Дождь....... 25-10-2007 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сейчас вышла и стояла под дождем...это так класно!но правдо потом пошла домо....Я это обожаю...отделяюсь от всех проблем!все забываю...........................))
[447x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sailor-Jupiter 25-10-2007-20:16 удалить
а я люблю грибной дождь), жаль тока что он очень редко бывает. а так я с тобой сгласна, меня дождь успокаивает и я на время забываю о проблемах)
Юсаги 25-10-2007-20:17 удалить
тоже люблю дождик, но я проспала его((
From_Eira 25-10-2007-20:42 удалить
а у меня нет дождя..поэтому я дома;)
жалко у меня нет дождика.. я бы тоже под ним побыла...
O_Junkie 28-10-2007-12:20 удалить
я очень люблю дождик....не могу без него...как и без осени..
kitti_girl 28-10-2007-13:25 удалить
у меня есть манга сейлор мун)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь....... | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»