• Авторизация


))) 24-10-2007 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хочю поблогодари того человека, который прислал мне симпатию!))Спасибо тебе огромное!))Но скажи кто ты? Спасибо за слова которые ты мне выразел(а)!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lord_Fly 24-10-2007-20:16 удалить
спасибо, но теперь я хоть знаю кто мне ее пислал!))
From_Eira 25-10-2007-17:56 удалить
эт я:).. потому что ты мне интересна, оч)
[699x392] ;)
From_Eira 25-10-2007-18:17 удалить
а у тя уже 9ая симпопуся:) ррр, ура!)
Lord_Fly 25-10-2007-18:26 удалить
спасибо,что со мной радуешся...))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»