Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lord_Fly
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
обомне
24-10-2007 17:33
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я хотела сказать что мне нравиться Джеки Чан!))Он такой класный!))Ия уже разробатываю книгу про него.))Я выставляля начало.))Он великолепен!))Как вы считаете?))
[421x426]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
QueenNie
24-10-2007-18:14
удалить
Да, мне он раньше тоже очень нравился! Великолепен не то слово, юморной весьма, клёёёёвый!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Джеспилит
24-10-2007-19:43
удалить
Да,он очень способный и интересный персонаж в нашем мире...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lord_Fly
24-10-2007-19:51
удалить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
[363x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-iRoxy-
24-10-2007-19:52
удалить
Да....Джеки Чан класный))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Coolleri
24-10-2007-20:08
удалить
Несомненно он очень классный!! Обожаю фильмы с его участием!! Только конечно история как он попал в кино, оставляет желать лучшего!:derisive:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lord_Fly
24-10-2007-20:11
удалить
я тебя непоняла...кто она?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Юсаги
24-10-2007-20:12
удалить
мне он поднадоел, но так он борец времен и народов
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lord_Fly
24-10-2007-20:12
удалить
куда попала?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Coolleri
24-10-2007-20:59
удалить
Исходное сообщение Ами_Джиба
я тебя непоняла...кто она?
Сори.. ошиблась когда писала! *исправилась*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Душа_Океана
24-10-2007-23:32
удалить
ня мя очень люблю фильмы с ним.. нравится он мну очень..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник обомне | Lord_Fly - My Story... <<<< |
Лента друзей Lord_Fly
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»