• Авторизация


обомне 24-10-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хотела сказать что мне нравиться Джеки Чан!))Он такой класный!))Ия уже разробатываю книгу про него.))Я выставляля начало.))Он великолепен!))Как вы считаете?))
[421x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
QueenNie 24-10-2007-18:14 удалить
Да, мне он раньше тоже очень нравился! Великолепен не то слово, юморной весьма, клёёёёвый!!!
Да,он очень способный и интересный персонаж в нашем мире...
Lord_Fly 24-10-2007-19:51 удалить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
[363x500]
-iRoxy- 24-10-2007-19:52 удалить
Да....Джеки Чан класный))
Coolleri 24-10-2007-20:08 удалить
Несомненно он очень классный!! Обожаю фильмы с его участием!! Только конечно история как он попал в кино, оставляет желать лучшего!:derisive:
Lord_Fly 24-10-2007-20:11 удалить
я тебя непоняла...кто она?
Юсаги 24-10-2007-20:12 удалить
мне он поднадоел, но так он борец времен и народов
Coolleri 24-10-2007-20:59 удалить
Исходное сообщение Ами_Джиба
я тебя непоняла...кто она?

Сори.. ошиблась когда писала! *исправилась*
ня мя очень люблю фильмы с ним.. нравится он мну очень..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обомне | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»