• Авторизация


Усаги и Сейя 24-10-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не назвать любовью нельзя! Сейя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ сильно любит Усаги. Спросите а почему же он её оставил? Он её любит, поэтому и оставил . Он пожертвовал своей любовью , своим счастьем ради неё... Ради её счастья . Он ведь знал как она любит Мамору и отпустил её к нему , он не хотел чтобы она расстраивалась , переживала за него , поэтому он и ушел .Просто ушел и пожелал ей счастья. А из них получилась бы прекрасная пара, говорят многие фены Сейлор Мун ! Я тоже так считаю!!! Но выбирать нужно Усаги , и только ей . И она выбрала , выбрала принца Земли...
[403x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Юсаги 24-10-2007-16:14 удалить
я помню эти сцены, ей было оч трудно, мне тож хотелось чтобы она была с сеей, но она выбрала момору и её выбор был достойным


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усаги и Сейя | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»