• Авторизация


спасибо вам! 24-10-2007 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное

Огромное спасибо за все моим друзьям :Душа_Океана и Юсаги!
Вы мне помогаете!Благодарю, но что мне сделать для вас?Как мне вам помоч?Говорите все что нужно!А у меня радасть, сестра замж входит...))

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-iRoxy- 24-10-2007-15:39 удалить
мои поздравления))))
ммм... мя же не в чем не помагала...
ня поздравляю твою сестру..
Юсаги 24-10-2007-16:12 удалить
Ами_Джиба, счастья твоей сестре)))
_LIGHTning_ 25-10-2007-14:12 удалить
поздравляю тебя и Аню конечно же!!)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо вам! | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»