Всем привеТ!
24-10-2007 15:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сказали что я должна больше писать о себе...
Ну так вот, я понимаю вы не поверите но я душой и характером очень похожа на Харуку, я люблю машины, гонки, мотоцыклы,не люблю слабых людей. У меня еще нет идеала. Мечта - поехать в Японию. И вообще вести азиатский способ жизни. Я бойкая девченка, сильная, и веселая. Люблю общаться с интересными людьми. Я люблю цветы, в особенности розы. Мой любимый цвет....их оочень много!))Внешне похожа на Макото. Вы несчитейте меня помешаной на Сейло Мен)))))прросто факты!)))я наверное все написала.Спрашивайте...что вас интерисует?))и еще за друзее не знаю что зделаю!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote