• Авторизация


Всем привеТ! 24-10-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сказали что я должна больше писать о себе...
Ну так вот, я понимаю вы не поверите но я душой и характером очень похожа на Харуку, я люблю машины, гонки, мотоцыклы,не люблю слабых людей. У меня еще нет идеала. Мечта - поехать в Японию. И вообще вести азиатский способ жизни. Я бойкая девченка, сильная, и веселая. Люблю общаться с интересными людьми. Я люблю цветы, в особенности розы. Мой любимый цвет....их оочень много!))Внешне похожа на Макото. Вы несчитейте меня помешаной на Сейло Мен)))))прросто факты!)))я наверное все написала.Спрашивайте...что вас интерисует?))и еще за друзее не знаю что зделаю!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Юсаги 24-10-2007-15:18 удалить
мы с тобой схожи, оч даж, я тож чем-то на мако похожа, а от мото я прост не могу устоять, оч хочу собственный, умею на нем ездить, не высший класс, но все же) а кем хочешь стать?
Lord_Fly 24-10-2007-15:21 удалить
Я Автогонщиком или Авто механиком...)))Еще незнаю ,но точно чтобы что то было связано с машинами или мотоциклами...А ты?))
Юсаги 24-10-2007-15:24 удалить
Ами_Джиба, я ваще фотографом, но пока учусь на юриста(( а еще я хочу купить мото и поехать куда-нить далеко и жить не обычной жизнью, короче не быть привязанной к чему-то - путешествовать
Юсаги 24-10-2007-15:30 удалить
Ами_Джиба, спасибки оромное за симпу))) кстати 7 мое любимое число
Lord_Fly 24-10-2007-15:33 удалить
)) у нас все савподает!))таже любимые числа!))
[241x180]
QueenNie 24-10-2007-16:17 удалить
Какую Харухи? Фудзиока Харухи? Я не сильна в Сейлор Мун, смотрела еще в возрасте начальной школы, так что некоторе могла позабыть... Я веду к тому,что Харуха это из Сейлоров видимо,нэ? Я бы тоже очень хотела жить в Японии... или стать президентом на недельку и заселить половину России ЯПОНЦАМИ!!!! ^___^
и по-моему ты клевый человечек=))))
[407x499]
Lord_Fly 24-10-2007-16:28 удалить
спасибо))Харука да из Сейлров( Сейло Уранус)
QueenNie 24-10-2007-16:42 удалить
Ами_Джиба, я так и подозревала))) Потому что она те оч нрава,нэ?
Coolleri 24-10-2007-20:20 удалить
Ну здесь таится чья-то истина!! Я вообще-т тоже на Харуку похожа))) Без лишних слов скажу, что мы с ней во многом схожи))) Так что я тебя поздравляю, что ты тоже)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привеТ! | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»