• Авторизация


Опасные цветы 24-10-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня смотрела наверное 7ой раз полнометражку " Опасные Цветы " и как всегда под конец рыдала как младениц!))А вы смотрели это? Если да т как вам, если нет ооочень рекомендую!
[485x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Юсаги 24-10-2007-14:58 удалить
да смотрела на днях, в первый раз, оч нрава бесподобно снято, тож плакала в конце
я давно очень сматрела... но помню его.. мне очень понравился тогда.. особено песня которая играет в конце и когда Уса кристал использует..
Lord_Fly 24-10-2007-15:25 удалить
Да!))а у меня эти песни есть,а эта серия моя любимая.......)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опасные цветы | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»