1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!) [700x525]
1) Вам нравиться мой дневник? дааа
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) большое количество картинок, но, но слишком мало постов о себе самой
3) Вам интересно? дяя
4) Что бы вы изменили? побольше пиши о своей жизни, а так все нрава
5) Вы мой друг? угу
1) Вам нравиться мой дневник? да.=))
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) много картинок красивых.. а пишешь маловато..
3) Вам интересно? было бы не интересно не читала бы...
4) Что бы вы изменили? не вижу смысла нече менять..
5) Вы мой друг? конечно..=))
1) Вам нравиться мой дневник? - hai!
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) та олично все)))
3) Вам интересно? ага
4) Что бы вы изменили? не наю, и так норм
5) Вы мой друг? надеюсь
1) Вам нравиться мой дневник? - в последнее время он стал лучше
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) - не нравятся тесты
3) Вам интересно? - некоторые посты;)
4) Что бы вы изменили? - пиши больше о себе и меньше о СМ:)
5) Вы мой друг? - ага.