• Авторизация


Маленький опросик: 24-10-2007 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Юсаги 24-10-2007-14:57 удалить
1) Вам нравиться мой дневник? дааа
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) большое количество картинок, но, но слишком мало постов о себе самой
3) Вам интересно? дяя
4) Что бы вы изменили? побольше пиши о своей жизни, а так все нрава
5) Вы мой друг? угу
1) Вам нравиться мой дневник? да.=))
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) много картинок красивых.. а пишешь маловато..
3) Вам интересно? было бы не интересно не читала бы...
4) Что бы вы изменили? не вижу смысла нече менять..
5) Вы мой друг? конечно..=))
Lord_Fly 24-10-2007-15:22 удалить
А те нравиться картинка сверху?))
Lord_Fly 24-10-2007-15:23 удалить
Спасибо Душа _ Океана!))
Юсаги 24-10-2007-15:25 удалить
Ами_Джиба, хоть вопрос и не ко мне но мне нрава
QueenNie 24-10-2007-16:18 удалить
1) Вам нравиться мой дневник? - hai!
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) та олично все)))
3) Вам интересно? ага
4) Что бы вы изменили? не наю, и так норм
5) Вы мой друг? надеюсь
Ehidna 27-10-2007-12:31 удалить
1) Вам нравиться мой дневник? - в последнее время он стал лучше
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится) - не нравятся тесты
3) Вам интересно? - некоторые посты;)
4) Что бы вы изменили? - пиши больше о себе и меньше о СМ:)
5) Вы мой друг? - ага.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленький опросик: | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»