• Авторизация


Один маленький опросик... 24-10-2007 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ehidna 27-10-2007-12:28 удалить
А этот пост аж трижды умудрилась опубликовать! Ну зачем?? И в каком мне коммент писать?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один маленький опросик... | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»