• Авторизация


Что я нашла!!!!!!!!)) 24-10-2007 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


шестой сезон аниме сериала SailorMoon (эпизоды unknown)



Создатель Sailor Moon, Наоко Такеути, подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной Sailor Moon. На этот раз компания Toei, создатель предыдущих сериалов, готовит художественный телефильм (а не аниме), который должен выйти на экраны японских телеэкранов этой весной. По словам самой Наоко Такеюши : «Было решено, что Sailor Moon снова появится на телевидении, на этот раз в виде художественного телефильма».

В скором можно будет узнать больше информации о грядущем сериале!

Так что ждите, возможно мы скоро сможем увидеть шестой сезон сейлор мун - Луна в матроске и у нас в России!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Потёнка 24-10-2007-13:03 удалить
Нани?) это когда было? Ты о сериале? его же давно закрыли уже...
_LIGHTning_ 24-10-2007-13:04 удалить
прикольно)
но у нас это вряд ли скоро будет...
мне аниме больше нравится..)
вот сколько я отрывков смотрела из теле-сериала мне не чего не понравилось все страшные а вот анимэ класс
Lord_Fly 24-10-2007-13:10 удалить
это правда, мне тоже больше аниме нравиться!))
Потёнка 24-10-2007-13:14 удалить
тори85, да...все-таки трудно представить в реальности - атаки и перевоплощения - или очень дорогая графика должна быть или..... ну в общем, как в сериале... А бедная Луна?((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я нашла!!!!!!!!)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»