Что я нашла!!!!!!!!))
24-10-2007 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
шестой сезон аниме сериала SailorMoon (эпизоды unknown)
Создатель Sailor Moon, Наоко Такеути, подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной Sailor Moon. На этот раз компания Toei, создатель предыдущих сериалов, готовит художественный телефильм (а не аниме), который должен выйти на экраны японских телеэкранов этой весной. По словам самой Наоко Такеюши : «Было решено, что Sailor Moon снова появится на телевидении, на этот раз в виде художественного телефильма».
В скором можно будет узнать больше информации о грядущем сериале!
Так что ждите, возможно мы скоро сможем увидеть шестой сезон сейлор мун - Луна в матроске и у нас в России!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote