• Авторизация


????????????? 24-10-2007 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ну я всеравно не понимаю! Зачем нужны коменты??!!!!)))У меня что тогда не интерестный дневник?))
22 (160x120, 110Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ehidna 27-10-2007-12:25 удалить
А зачем ты публикуешь одни и те же посты дважды?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ????????????? | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»