• Авторизация


????????????? 24-10-2007 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ну я всеравно не понимаю! Зачем нужны коменты??!!!!)))
 (160x120, 110Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_LIGHTning_ 24-10-2007-12:37 удалить
чтоб люди писали)
но если не хочешь, то их можно закрыть)
Lord_Fly 24-10-2007-12:52 удалить
тогда значить чтё у меня плохой дневник?
_LIGHTning_ 24-10-2007-13:01 удалить
Ами_Джиба, не, он не может быть плохим, потому что у тебя уже аж 6 симпатий есть)
значит людям интересно читать, а комментировать, может люди не всегда знают что написать...
у тебя за неделю 106 человек было, а это не мало))
не все сразу)
Юсаги 24-10-2007-14:52 удалить
Ами_Джиба, сейчас не у всех есть время кометить, или действительно не знают что написать, чтоб было больше комет, задавай какие-нить вопросы в посте, или пиши мне интересно узнать ваще мнение или тип того, количество комет увеличется
From_Eira 24-10-2007-18:34 удалить
да,кстати,верно, спрашивай, что тебя интересует, и мы ответим,а картинки ты и так знаешь,что красивые,поэтому no comments :)
Ehidna 27-10-2007-12:25 удалить
днев у тебя просто еще новый. мало ПЧ - мало комментов. Со временем больше будет.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ????????????? | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»