• Авторизация


Без заголовка 20-10-2007 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На кого по вашему я похожа?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_LIGHTning_ 20-10-2007-16:17 удалить
привет!!! а вот и Я!
к сожалению ничего сказать не могу так как картинки нет...
Lord_Fly 20-10-2007-16:23 удалить
Так вот ты!ну как?
_LIGHTning_ 20-10-2007-16:28 удалить
Ами_Джиба, ну да)) прикольно)) только как-то ты маловато пишешь) хотя, кто бы говорил, сама пишу не намного больше)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»