• Авторизация


Результат теста "Добрая ты или нет?(для девушек)" 27-09-2007 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Добрая ты или нет?(для девушек)"

Ты нормальная уровновешанная Девацка!

Ты-спокойствие и добролюдие и одновременно маленький злой ежик который не может поднять яблоко.Тебя трудно вывести из себя.И очень сложно добиться от тя доверия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Добрая ты или нет?(для девушек)" | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»