снег продолжает хрустеть под ногами.
дым всегда улетает в небо.
почему?
хотелось последовать за ним.
>помнишь, мы говорили о том,
если бы я стала звездой
была бы еще дальше
но светила бы тебе.
а это все просто огромная жертва.
в надежде на то что это когда нибудь сбудется.
хотелось бы.
но к сожалению нас в этом мире не двое.
и не все желания действительны.
[make a wish]
наверно я никогда не смогу этого сделать.