• Авторизация


Без заголовка 25-12-2007 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снег продолжает хрустеть под ногами.
дым всегда улетает в небо.
почему?
хотелось последовать за ним.

>помнишь, мы говорили о том,
если бы я стала звездой
была бы еще дальше
но светила бы тебе
.

а это все просто огромная жертва.
в надежде на то что это когда нибудь сбудется.
хотелось бы.

но к сожалению нас в этом мире не двое.
и не все желания действительны.
[make a wish]
наверно я никогда не смогу этого сделать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dari_Dari_Dari 25-12-2007-09:53 удалить
попробуй сделать это.Знаю,легко так говорить.
Dreamiya 25-12-2007-12:26 удалить
Все чего мы очень и очень хотим - становится реальным благодаря нашему желанию. Может правда стоит попробовать?
я тоже думала, что не могу ничего изменить...смогла...и ты сможешь, если действительно захочешь.
lizachaos 25-12-2007-20:59 удалить
SID_KingOfRubbishHeaps, я не уверена. хотя жизнь длинная,все в наших руках.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lizachaos - червоточащие яблочки | Лента друзей lizachaos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»