Настроение сейчас - Кульное))Мдя...Арин а я сваливаю с урокав и иду домой хахахаха а все как батаники там учюца не пропустят урока.А я такая выхожу и иду домой так прикольно домашних заданий мало а если что моя великая отмазка:я не знала меня не было,они мну говорят позвонить нельзя было а я им телефонов их нет.Ваще прикольно ток мальчики там дигинираты кстать......да ладно пропустим школу напоминать о плохом не хорофо!!!!
Васа Эмили а можно просто Эмка))