• Авторизация


Ауф....... 13-10-2007 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (110x110, 9Kb)
Настроение сейчас - Кульное))

Мдя...Арин а я сваливаю с урокав и иду домой хахахаха а все как батаники там учюца не пропустят урока.А я такая выхожу и иду домой так прикольно домашних заданий мало а если что моя великая отмазка:я не знала меня не было,они мну говорят позвонить нельзя было а я им телефонов их нет.Ваще прикольно ток мальчики там дигинираты кстать......да ладно пропустим школу напоминать о плохом не хорофо!!!!

Васа Эмили а можно просто Эмка))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ауф....... | Angel_02 - Дневник Angel_02 | Лента друзей Angel_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»