• Авторизация


Valentin`s day 15-02-2008 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм...как выразилась Элина вчера был День св. Уёбка. Я решила проигнорировать этот праздник. В этот день я гоняла с касой по школе (попросили для концерта, а она в итоге не понадобилась). Итого. В этот день я получила валентинки от: Сашки Настюши Юли Моей любФи Талайки и Сабины... А, чуть не забыла, ещё пришла СМС от Женечки, с которой мы 2 года назад были вместе в лагере "Надежда". После уроков мы с Ритиком потащились к Элинке. Всей толпой пошли в парк Горького...после этого я попёрлась на инглишь.Всё это время в руках у меняя была коса. Уже зашла в класс, разделась...тут вбегает вахтёрша:" А хто гэта тут с касой? Я праглядела?". Бля, бабка подумала, что она настоящяя!.. Как всегда часов в 10 легла спать...уснула. Тут слышу, начинает голосить Джаред. Вижу, входящий вызов от "Никита SK8". Я с этим чувачком познакомилась прошлой весной (почти год назад!) на чат.бай. Оказалось, что он скейтер. Я его попросила поучить меня кататься и уже через 20 минут мы встретились в ПГ. Это был первый и последний раз, когда я его видела (по крайней мере пока первый и последний))). Я, как хорошая девочка поздравила его с Новым годом, потом с днём Объятий...И вот, 14 февраля в 23:15 он мне звонит и говорит самую банальную вещь: "как дела? спишь?". он меня поздравил с этим днем уёбка...мы разговаривали о часу ночи))) Было весело;) И как обычно, у меня разрядилась трубка ( я позвонила ему потом на дом) и пришлось прощаться. Он пожелал мне сладуих снов и положив трубку, я , всё ещё в ахуе, задрыхла... ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ! Надеюсь вы отметили этот праздник лучше меня... =) Звиняйе, что посты вразнобой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
15-02-2008-19:33 удалить
Жека,тя тож с праздником+))))))))
Ritka_Iero 15-02-2008-19:55 удалить
Неее... мну отметил не лучше тибя...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Valentin`s day | Punk-belka - Хотите, чтобы я была мертва??? Я умру... | Лента друзей Punk-belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»