• Авторизация


Обсурд 16-12-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Замечательно

И снова всем привет. Близится конец четверти, а это значит, что надо рисовать. Точнее доделывать то, что не сделала за прошедшее время. Работы куча. Ниодин рисунок не готов, а в среду просмотр. Благо впереди ещё 2 дня (просмотор в среду). К нам в класс в этом году пришёл второгодник (всего по Минску 4 второгодника. один из них в нашей школе). Звать его Никита Пугачёв. Как он сам выразился: "Называйте меня Ворон!" - чем не придурок??? Сам он из себя представляет существо с редкими, жидкими волосами да плеча, вечно в ЖУДКИХ чёрных шмотках и тупой физиономией. Представляете себе эту субстанцию??? Так вот ОНО в меня ВЛЮБИЛОСЬ!!! Мне Герман ещё в октябре говорил, что Никита решил, что Я В НЕГО ВТЮРИЛАСЬ!!! Подумать же такое! Кто Я, а кто ОН! Так вот, как Пося выражается он ко мне клеит яйца. Не, это конечно замечательно что он угощает меня пивом и развлекает нас, рассказывая сказки. Сказками я называю истории, который нескончаемым потоком он извергает. Именно как он всех бъёт, на какие разборки ходит и т.п. Он даже ради этого стал приходить на дополнительные занятия по рисованию, где сидит и свои байки травит (в школу он раньше вообще не ходил). В пятницу подошёл и говорит:"Можешь дать свой телефончик?". Я - дура, взяла и дала. он мне:"Ну жди звонка". Мне все говорят, что я сама виновата. Возможно. ПРосто я со всеми свободно общаюсь. Вот в субботу целый час с Пашкой гуляла - убивала время. Но это же не значит, что я его люблю!!! В общем жуть. Если начнёт лезть это Ворон нах, то пошлю его. мне не трудно. Притом У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ!!! Так что я девушка не свободная. А пока меня даже он прикалывает. Смешно смотреть как он выкалывается. Да и девчонкам есть что пообсуждать ;) P.S. А ещё я за ритку очень рада. Наконецто у нее началось всё налаживаться. И тонельку тянет и любовью окружена... :))) А, чуть не забыла. Я се кеды купила C1RCA 105HT... Крутые...осталось шнурки бирюзовые вдеть)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обсурд | Punk-belka - Хотите, чтобы я была мертва??? Я умру... | Лента друзей Punk-belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»