Обсурд
16-12-2007 23:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Замечательно
И снова всем привет.
Близится конец четверти, а это значит, что надо рисовать. Точнее доделывать то, что не сделала за прошедшее время. Работы куча. Ниодин рисунок не готов, а в среду просмотр. Благо впереди ещё 2 дня (просмотор в среду).
К нам в класс в этом году пришёл второгодник (всего по Минску 4 второгодника. один из них в нашей школе). Звать его Никита Пугачёв. Как он сам выразился: "Называйте меня Ворон!" - чем не придурок??? Сам он из себя представляет существо с редкими, жидкими волосами да плеча, вечно в ЖУДКИХ чёрных шмотках и тупой физиономией. Представляете себе эту субстанцию??? Так вот ОНО в меня ВЛЮБИЛОСЬ!!! Мне Герман ещё в октябре говорил, что Никита решил, что Я В НЕГО ВТЮРИЛАСЬ!!! Подумать же такое! Кто Я, а кто ОН! Так вот, как Пося выражается он ко мне клеит яйца. Не, это конечно замечательно что он угощает меня пивом и развлекает нас, рассказывая сказки. Сказками я называю истории, который нескончаемым потоком он извергает. Именно как он всех бъёт, на какие разборки ходит и т.п. Он даже ради этого стал приходить на дополнительные занятия по рисованию, где сидит и свои байки травит (в школу он раньше вообще не ходил). В пятницу подошёл и говорит:"Можешь дать свой телефончик?". Я - дура, взяла и дала. он мне:"Ну жди звонка". Мне все говорят, что я сама виновата. Возможно. ПРосто я со всеми свободно общаюсь. Вот в субботу целый час с Пашкой гуляла - убивала время. Но это же не значит, что я его люблю!!! В общем жуть. Если начнёт лезть это Ворон нах, то пошлю его. мне не трудно. Притом У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ!!! Так что я девушка не свободная. А пока меня даже он прикалывает. Смешно смотреть как он выкалывается. Да и девчонкам есть что пообсуждать ;)
P.S. А ещё я за ритку очень рада. Наконецто у нее началось всё налаживаться. И тонельку тянет и любовью окружена... :)))
А, чуть не забыла. Я се кеды купила C1RCA 105HT... Крутые...осталось шнурки бирюзовые вдеть)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote