• Авторизация


Без заголовка 27-09-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера прикольна погуляли..

и я очень красиво упала скачели..хххх

щя скоро ухожу кпапе у бабушки днень рожденья..

кароче накушаюсь...

Кстати вот фотка мне Димка зделал..

[525x700]

мне понравилась..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
startsmth 27-09-2007-16:33 удалить
очень красиво получилось
ilk4ka, мне тож нравится,классно вышла)
Клёвая фотка! мне оч нраца, побольше бы таких
ilk4ka 27-09-2007-20:45 удалить
startsmth, чмоки) МИЛАШКА_ЛЕКА, хэхэ..спосибки =) Vishenka-klybnichka, да надеюсь будут ещё..
startsmth 28-09-2007-02:46 удалить
как сходила, солнышко?
ilk4ka 28-09-2007-02:51 удалить
startsmth, да так норм. мне жалко папу и бабушку. они пока не знают что я уежаю скоро..
startsmth 28-09-2007-03:05 удалить
ilk4ka, куда уезжаешь, зай?
ilk4ka 28-09-2007-03:12 удалить
startsmth, Вдругой город чяс езды..я не хочюююю...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilk4ka - ***Мой Рай*** | Лента друзей ilk4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»