• Авторизация


стащила по твоей просьбе)))) 25-10-2007 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Glamyrna9_Sy4ka Оригинальное сообщение

Без заголовка

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
CrySmile 25-10-2007-23:32 удалить
1) чюловек)
2) дофига всего... Within Temptation, Rise against, Green Day, 30 seconds to mars, billy Talent, Amatory, Bullet for my Valentine и т.д..
3) скорее всего: Green Day
4) ***
5) счастье..)
6) Эдгар По
7) хз... Гарри Поттер)
8) таг.. иногда)
9) много о чём)
10) что за гулпый вопрос.) конечно жеж)
11) в Кёльне
12) предательство
13) отзывчивость
14) хм.. до))
15) смотря какая..)
16) гулять, сидеть в нете
17) близкими людьми
18) доо))
19) ***
20) у мну есть примерно такая)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стащила по твоей просьбе)))) | Покровительница_Ночи - Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. | Лента друзей Покровительница_Ночи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»