• Авторизация


Итак,подробности "вчера"!)) 09-06-2008 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1212923370_20416961_7991954_illustrations_tuzki022 (90x50, 6Kb)
Вчера-сегодня,вернее,ибо действие происходило ночью с 8 на 9 июня. Я осталась ночевать у Боньки вместе с Дашкой.Было мега-весело,правда я случайно отрубилась в 6 утра и не досмотрела какую-то жуть интересную байду по телеку.) Ну так вот.
Все,что я вам расскажу,помню очень смутно.Не потому что тирамису было пропитано ликером,а потому что не выспалась.) Ну мы сначала налопались в итальянском ресторане. Это было мега-весело. Потом пошли домой к Соне. Пришли. Замучали кота нафиг. Полезли в интернет. Лучше бы мы этого не делали. Потому что когда Соня в инете,она начисто теряет слух. Но всего прикольней было ночью с 3 ночи до 6 утра. Мы расстелили постель (вроде бы) и стали упорно драться за территорию на диване.В итоге у меня на голове были не волосы,а...гнездо.Да-да,гнездо.Самое настоящее. Вот диалог во время драки:
Соня (С.)
Даша (Д.)
Вика (Я.)
Сонина Мама (С.М.)

Я.-Блин,это мое место!Иди в зад,Сонь!
С.-И ты туда же со мной. *Дикий ржач*. Короче,двинься!
Д.-ЁЁЁЁЁклмн!!!Девочки,а не судьба мне тоже место оставить?!
С.-Неа! *ДИкий ржач*
Я.-Отвоюй его у нас!ХА-ха!
Д.-Щас как отвоюю,мало не покажется!!!
С.М.- *Входя в дверь*.А вы еще не спите?
Мы-*замирая на местах*.Да нет.А что??
С.М.- да не,ниче...
С.-ААААААхахахахахахаха!!!!!!
Я.-Эмм,Сонь,что с тобой,золото моё?
Д.-Ей душно.От духоты глюки начались.
Я.- Тогда,наверное,мне пора снять с ее лица подушку?
Д.-Да.Ну если ты не хочешь,чтобы она ржала вся оставшуюся ночь.
И так далее.
ААА!!!!!!!Что мы до этого вытворяли!!!А знаете такие диваны,у которых "язык" открывается и там пусто? Вот. Мы друг друга туда запихивали и лежали там. Честно,чувствуешь ся как в гробу. Но это очень весело. Потом мы с Дашей утром встали: я в 9,Даша в 11. Соня как труп лежала рядышком. Даша ее пнула,она ойкнула и опять заснула. Потом она заснула на кухонном столе. Потом мы ушли. Я ся чувствую так,как будто на мне опыты ставили...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ахахах)) обожаю оставаться на ночевки у кого нить)) это всегда мега весело)
cklckl 09-06-2008-22:07 удалить
зато весело было.)
Perfect_Breath 10-06-2008-14:40 удалить
ахха
ночевать у подруг-всегда такой ржааач))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак,подробности "вчера"!)) | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»