• Авторизация


МММММММММММ... 28-02-2008 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11783355 (50x50, 13Kb)
Гарик "Бульдог" Харламов...Абажаю его)))
ТАк,была вчера в театре)))МММ))))Круто было)
Я даже еще не знаю,что дарить на 8 марта маме и подругам(((
Подруги,вы где?Говорите,давайте,что вам дарить)))
И еще:Ксюша,Саша,Денис и кто-то еще-может мы встретимся 9 марта и куда-нибудь пойдем?М?Давайте,отписывайтесь.Толко не в кино,я вас умоляю!!!Это скучно)
Ксюша,Саша,Денис,я-это круг людей (из 4-х избранных...шучу))),ходящих постоянно куда-нибудь:в кино,гулять. Иногда этот круг расширяется с помощью почетных гостей: Ленчика,Славца,Егора(был тут один раз)))...По-моему,все...Извините,если кого забыла!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
cklckl 28-02-2008-15:16 удалить
и так перечень подарков на 8 марта будет выслана по почте,жди
Оооо.....надо тож подумать че на 8 марта дарить....блииииин....)))
BigBro_co 28-02-2008-19:10 удалить
ооо.....я запарился уже....чуть ли не каждый день куданить с пацанами ездием))и я не приеду если мы пойдем вчетвером,надо же разбавлять кислоту....)
BigBro_co, Саш,ты можешь не быть таким вредным?м?Пригласим кого-нибудь еще)
Honey167 28-02-2008-22:18 удалить
Ох тоже незнаю что маме на 8 марта дарить...
cklckl 29-02-2008-04:17 удалить
а что же дарить вам:?!уважаемая виктория шамильевна.а????
cklckl 29-02-2008-04:17 удалить
извини вик,мозги ночью отрубаются....ля-ля-ля
Perfect_Breath 29-02-2008-09:02 удалить
мм
училкам подарки уже купила-отпадные конфеты и че-то там еще...
а вот маме,подругам-блин..я без понятия че им дарить)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МММММММММММ... | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»