
Гарик "Бульдог" Харламов...Абажаю его)))
ТАк,была вчера в театре)))МММ))))Круто было)
Я даже еще не знаю,что дарить на 8 марта маме и подругам(((
Подруги,вы где?Говорите,давайте,что вам дарить)))
И еще:Ксюша,Саша,Денис и кто-то еще-может мы встретимся 9 марта и куда-нибудь пойдем?М?Давайте,отписывайтесь.Толко не в кино,я вас умоляю!!!Это скучно)
Ксюша,Саша,Денис,я-это круг людей (из 4-х избранных...шучу))),ходящих постоянно куда-нибудь:в кино,гулять. Иногда этот круг расширяется с помощью почетных гостей: Ленчика,Славца,Егора(был тут один раз)))...По-моему,все...Извините,если кого забыла!))