Настроение сейчас - Совершенно обычное,спокойное)Итак,вчера мы ходили гулять: Саша,Денис,я и Ксюша.Началось,конечно же, с того, что Ксюша опоздала чють ли не на 20 минут и мальчики ее ждали.ПОэтом я мерзла на Домодедовке...БРРР!!!Вообщем,компания пришла, когда я согревалась в Водолее и мы пошли в Ростикс. Хорошо покушали) Потом пошли гулять и по дороге играли в снежки. В меня почти не попадали,хотя я целых 3 РАЗА попала Саше в спину)))ЫЫЫ)))Пронесло)Потом Сашке надо было уезжать и мы разошлись по домам...Это было вчера...
А сегодня (судя по названию) Была "задница". Она началась с того, что выяснилось, что Катя мне половину Д/З не сказала!!! Чесслово,как будто специально! Т_Т
Потом еще испортилось настроение...Сама не знаю из-за чего...
Еще я с мамой утром поругалась...(хотя...мы уже помирились ^_^)
Вот так вот я провела эти два дня)))