• Авторизация


>..Walk.Yesterday.Ass.Today... 11-02-2008 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1202629050_16882660_75963_15050380_7615444_6025570_4903910_396645_2227807 (120x100, 9Kb)
Настроение сейчас - Совершенно обычное,спокойное)

Итак,вчера мы ходили гулять: Саша,Денис,я и Ксюша.Началось,конечно же, с того, что Ксюша опоздала чють ли не на 20 минут и мальчики ее ждали.ПОэтом я мерзла на Домодедовке...БРРР!!!Вообщем,компания пришла, когда я согревалась в Водолее и мы пошли в Ростикс. Хорошо покушали) Потом пошли гулять и по дороге играли в снежки. В меня почти не попадали,хотя я целых 3 РАЗА попала Саше в спину)))ЫЫЫ)))Пронесло)Потом Сашке надо было уезжать и мы разошлись по домам...Это было вчера...
А сегодня (судя по названию) Была "задница". Она началась с того, что выяснилось, что Катя мне половину Д/З не сказала!!! Чесслово,как будто специально! Т_Т
Потом еще испортилось настроение...Сама не знаю из-за чего...
Еще я с мамой утром поругалась...(хотя...мы уже помирились ^_^)
Вот так вот я провела эти два дня)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Cedo_nulli 11-02-2008-18:17 удалить
О_о весело живешь!
Между прочим, мы с Денисом и Сашей договорились встретиться между двумя и тремя) Так что, я не опаздала) А вот мы ждали два часа, пока ты дизайном позанимаешься)
Crazy_Snow_Maiden, на самом деле,это Сашка-барашка)Денис,оказывается, не знал,что я приеду пораньше.Сопсна,потому что я это Саше сказала(Воть,Саша-бараша,читай!))))
никакая я не зануда.некаму не доставались валентинки без этого грёбанного ящика.это просто глупость.
Раглая_Кракозябрина, так и ведут себя зануды...но ты же не зануда,ну так и забей на этот праздник,не нравится-и плюнь)Не убеждай других в том,что это фуфло)
Привет! А я в эти дни только спала да в нете сидела! А у тебя разнообразие такое! Я подарю тебе картинку, чтобы ты улыбнулась:)
[320x240]
Солнце_1569, с каких это пор занудами стали те,кто высказывают своё мнение поповуду чего либо!
Раглая_Кракозябрина,Ладно,прости,пусть это твое личное мнение.Но просто не надо так убедительно обсерать)
Ты:"грёбанного ящика.это просто глупость."
Может,только ты так думаешь.Можно мягче выражать свои эмоции? И ктому же,с чего ты решила,что НИКТО не получал из него валентинки??? *_*))
Солнце_1569, ну назови когонибудь,кто получил валентинки не из этого грёбанного я щика?а?
Раглая_Кракозябрина, не хами,пожалуйста.Хочешь начистоту?Хорошо.Только не обижайся,ведь ЭТО МОЁ МНЕНИЕ: ты злишься только потому,что уверена в том,что тебе никто ничего не подарит!!!И все!Других причин нет! Так же было и на дискаче,когда ты просто закричала на меня:"Вы тут жопами дрыгаете,а музыку надо слушать!"Ты оять же уверена в том что ты не умеешь танцевать!Ты-комок комплексов!Хватит уже обсерать все подряд,а вернее то,что у тебя не получается!
я потом удалю эту переписку
Солнце_1569, зачем же удалять? Это жизнь. Реальная, а не преукрашенная всякими "Виии!" и "АЦАЦА!"
Комплекс это то, что человек боится с помощью придуманных или прошлых проблем и это несколько отличается от НОРМАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ ПРОИСХОДЯЩЕГО. тем более что ни накакой диско я тебе не орала про танцы. Если у тебя настолько развито воображение знай, что это болезнь. И когда я тебе хамила или ты считаешь "гребаный ящик" личным оскорблением?
Кстати, если я не ошибаюсь(а я уверена, что не ошибаюсь.) ЭТО ТЫ МНЕ НАХАМИЛА.
Viola_Metel 11-02-2008-19:03 удалить
ну нормально провела:) с мамой не ругайся:)
Раглая_Кракозябрина,нет,я про "<..>?А?"
Вот.
Даша,это было на первой дискотеке,и я не больная!Просто я тебя прошу не срать на вещи,которые нравятся другим!Все,конец.Я не хочу с тобой ссориться.
бля я тож хочу гулять)))
BigBro_co 12-02-2008-14:34 удалить
Солнце_1569, а ведь она правда тебе не хамила!)))чет ты разошлась совсем....спокойней))...
Поэтому ты НИЧЕГО не удалила?
Привет Вика! Не ссорьтесь с Дашей и приглашаю тя на свой днев! Да, да опять! Там появилось новое предложение!
[565x396]
BigBro_co, я спокойна как таааапок...
Раглая_Кракозябрина, я не могу удалять твои комменты.Удали их сама,пожалуйста,а щас свои удалю)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >..Walk.Yesterday.Ass.Today... | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»