
Вообщем,сегодня я повздорила с Боней. Просто я хотела разобраться в одной ситуации,а Боня,видимо,была очень раздражена и стала кричать.А у меня есть минус:я не могу разговаривать спокойно с человеком,который кричит. Нет,она кричала на меня,она просто кричала,а не говорила.Ну воть.(((
Еще поссорилась с Лашком. Знаешь,Лаш,хамить,конечно,твое хобби,я понимаю,но чтобы просто заявить:"а мы вас и не звали" и состроить надменную рожу...Это было противно. Мне было бы так же противно, если бы это сказал мне, например, Слава. Знаешь,мне действительно все равно,что это ТЫ нахамил, но не все равно,что НАХАМИЛ. Ладно,ты недостоин того,чтобы я посвещала тебе пост. Пошел в попу!Нет,мне очень жалко Анечку(для ПЧ-у неё кликуха попа)! Иди НАФИГ!
Еще сегодня мальчики около школы петарды взрывали.Было круто,но мы издалека смотрели. Ленька был ранен(((Но совсем чуть-чуть и поэтому выжил)))Слава принимал там непосредственное участие. Все обошлось без жертв)))Анечку вы катали на спине по снегу (тянули ее за ноги)