• Авторизация


Как всегда 03-12-2007 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


82e136a94252 (150x150, 58Kb)
Вообщем,сегодня я повздорила с Боней. Просто я хотела разобраться в одной ситуации,а Боня,видимо,была очень раздражена и стала кричать.А у меня есть минус:я не могу разговаривать спокойно с человеком,который кричит. Нет,она кричала на меня,она просто кричала,а не говорила.Ну воть.(((
Еще поссорилась с Лашком. Знаешь,Лаш,хамить,конечно,твое хобби,я понимаю,но чтобы просто заявить:"а мы вас и не звали" и состроить надменную рожу...Это было противно. Мне было бы так же противно, если бы это сказал мне, например, Слава. Знаешь,мне действительно все равно,что это ТЫ нахамил, но не все равно,что НАХАМИЛ. Ладно,ты недостоин того,чтобы я посвещала тебе пост. Пошел в попу!Нет,мне очень жалко Анечку(для ПЧ-у неё кликуха попа)! Иди НАФИГ!
Еще сегодня мальчики около школы петарды взрывали.Было круто,но мы издалека смотрели. Ленька был ранен(((Но совсем чуть-чуть и поэтому выжил)))Слава принимал там непосредственное участие. Все обошлось без жертв)))Анечку вы катали на спине по снегу (тянули ее за ноги)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
боня007 03-12-2007-19:27 удалить
боня спакойна как тапок.........
боня007, как тапок...так же лежит на полу с открутым ртом...
боня007 03-12-2007-19:57 удалить
Солнце_1569, ты хотела разобраться,нехочишь ненадо
боня007, ну вот что ты опять грубишь?
ладно,это не место для разборок.Впрочем,все уже ясно)конечно,я была не права)
Так сказать вынесли её вперед ногами.))) А про лашка- хамло!!! Какое ему до вас дело!!!???
хамло,хамло...чистокровное
ыыыы))))))) я тож в снегу хочу покупаться)))0мммм)))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как всегда | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»