• Авторизация


Самый-самый ДЕНЬ! 28-10-2007 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x146, 9Kb)
Сегодня после школы тусила с ребятами!Мы снимали фильмы,прикалывались.Было оч весело)))
Потом я пошла домой делать уроки.Вот это уже не очень весело)))Сделала русский и матешу,и тут мама входит в комнату и говорит:" Пойдем на восточные танцы?"
Скажу сразу,я идти не хотела!Я "брыкалась,пиналась,ломалась",но меня силком туда утащили.В группе было всего 4 человека,если меня тоже считать. Сначала мне не нравилось,но потом!!!Я не хотела оттуда уходить-это так здорово!Это просто что-то!У меня терь все мышцы болят-так я хорошо позанималась:)))
Сегодня опять пойду!Я не могу это пропустить...Меня это просто завораживает!
А вы,мои дорогие-дорогуШШие ПЧ, какими видами спорта занимаетесь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
niKA_Lasha 28-10-2007-10:27 удалить
я современными танцами занимаюсь!!!!!желаю удачи сёня!!!
Sweety-Baby 28-10-2007-13:13 удалить
Я не занимаюсь спортом. Удачи!!!
боня007 28-10-2007-16:40 удалить
ээээээ ничего не напоминает?????
[700x525]
боня007, да!это младшая школа,мать её!
боня007 28-10-2007-16:43 удалить
Солнце_1569, её мать,это она
это не напоминает)
[700x525]
[700x525]
эта надпись НАША!!!ей уже 2 года,этой надписи!
ЗаЙка103 28-10-2007-17:05 удалить
я вот раньше теквондо занималась,а сечас нечем)
Brilliant_Tear 29-10-2007-14:27 удалить
я тож на восточные танцы раньше ходила...ток быстро надоело
EscaaDa, а где?у меня прямо рядом с домом.
а почему надоело?
Brilliant_Tear 30-10-2007-16:30 удалить
Исходное сообщение Солнце_1569
EscaaDa, а где?у меня прямо рядом с домом
а почему надоело?
в красногорске,ехать далеко прходилось,просто это не для меня


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый-самый ДЕНЬ! | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»