
Сегодня после школы тусила с ребятами!Мы снимали фильмы,прикалывались.Было оч весело)))
Потом я пошла домой делать уроки.Вот это уже не очень весело)))Сделала русский и матешу,и тут мама входит в комнату и говорит:" Пойдем на восточные танцы?"
Скажу сразу,я идти не хотела!Я "брыкалась,пиналась,ломалась",но меня силком туда утащили.В группе было всего 4 человека,если меня тоже считать. Сначала мне не нравилось,но потом!!!Я не хотела оттуда уходить-это так здорово!Это просто что-то!У меня терь все мышцы болят-так я хорошо позанималась:)))
Сегодня опять пойду!Я не могу это пропустить...Меня это просто завораживает!
А вы,мои дорогие-дорогуШШие ПЧ, какими видами спорта занимаетесь?