• Авторизация


Без заголовка 09-10-2007 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
Приколитесь,я терь буду заменять Боню007 и писать за нее сообщения,ведь она терь изолирована от общества!Шучу,конечно,всего лишь от интернета,потому что живет в съемной квартире!
Ещё у нас канииикулы!Мне так жить вдруг захотелось-жуть просто, как захотелось!
Скорее бы в кино с ребятами пойти-мне так нравится ходить в кино стадами!
Вообще,мои дорогие ПЧ,жизнь прерасна!Живите и радуйтесь жизни!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_Unique_Whore_ 10-10-2007-12:32 удалить
бедная Боня..
А кино со стадами - это нереал весело!..
xDD
боня007 22-10-2007-20:11 удалить
всё я вернулась,ты в заслуженном отпуске)))
спасибо тебе!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»