• Авторизация


Без заголовка 04-10-2007 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра будет день учителя.Это очень здорово,потому что будет только 4 урока и потом концерт.У нас номер оч прикольный. Мне так "много" слов досталось:"мама точит карандаш-будет рисовать пейзаж!"
Вообщем,всё в ажуре!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»