Без заголовка
04-10-2007 20:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра будет день учителя.Это очень здорово,потому что будет только 4 урока и потом концерт.У нас номер оч прикольный. Мне так "много" слов досталось:"мама точит карандаш-будет рисовать пейзаж!"
Вообщем,всё в ажуре!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote