• Авторизация


Скорее бы!!! 27-09-2007 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее!

Скорее бы в школу!ведь тогда я смогу вас радовать новыми историями про наших мальчиков (садистов,извращенцев и маньяков) и про наших девочек (жертв выше названных субьектов). Хотя,дома сидеть тоже весело. Сидишь, фенечку плетёшь и ни о чём не думаешь...А под боком любимый телек, МР3-плеер и всякая другая развлекаловка. А в школе у вас много друзей? Расскажите, пожалуйста, о своей школе (институте и т.д.).
Я учусь в гимназии с углублённым изучением английского языка "Созвездие" №1569.Ничего, что название на всю строчку,зато там интересно. Наверное, вы ща подумали, что все, кто там учатся-ботаники. Посмотрите на Боню, которой на всё забить хочется (не обижайся!)и поймете, что это не так.
А у меня Хома есть-я же вам не рассказывала!И попугаи,и улитки ахатины (12см) африканские! Хома умный, маленький и рыженький! Солнышко мохнатое! Рома и Джуля-попугайчики: Рома хороший,а Джуля-стерва :)Улитки Взрослые: Дуся,Муся и Роза,малыш Бобик.
Так что я не скучаю!))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
боня007 27-09-2007-12:42 удалить
да у же хочется посмеятся над стадом гузликов и уникума мини мымрика))))))
ХХХХХХХХХООООООООЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУ В ШШШШШШШКККККККККККООООООООООлЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорее бы!!! | Кукольный_Кекс - Веду себя, как захочу. Поэтому невыносимая. | Лента друзей Кукольный_Кекс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»