• Авторизация


гыгыгыг 26-10-2007 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гыгыгыг....наконец то дени на инете появились)) ы

сеня на семинаре сидели играли в молчанку....в итоге перед уроком царапина на носу,потом играли...ы )помню что посе уроков пошли в 15(эт туалет)...пака дефка была в кабинке...я взяла Пемолюкс вроде порошок и ей на голову его...ухахахах))))я псих)) ы ы ....

тока пошла к маме,звонит Паша...ему плохо...пошла с ним гулять....встретила многа знгакомых....он пошел меня провожать...узнала что у Леши девушка есть...Кристина...я ее знаю и оч не люблю... ы...вот....вот....дошла до остановки...там Мафка еще Маша....Симсаков...еще кто то...вот....залезаю в тролек...за мной Паша...поехал в гараж...там парни играют...репетируют...всю дорогу с ним ржали...ы ы ы ...чудо он)) ы ы ы

зафтра последний день в школе и каникулы....над завтра побеситься по полной)))че нить сломать....) ы ы ы

пошла я ести ы ы ы )я всех оч люблю) особенно Аньку Киллера))) ы
[350x279]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
VeeL-Si- 26-10-2007-22:15 удалить
ахаха)))во ты чудило))))
GorgeousIdiot 26-10-2007-23:00 удалить
а че пиздим фотки с чата??....у порно.режиссера?
GorgeousIdiot 27-10-2007-22:52 удалить
а если это моя фота?....и мой друг?...
...
GorgeousIdiot 27-10-2007-22:53 удалить
копирайт существует


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гыгыгыг | Кикатина - Лисёнок | Лента друзей Кикатина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»