гыгыгыг....наконец то дени на инете появились)) ы
сеня на семинаре сидели играли в молчанку....в итоге перед уроком царапина на носу,потом играли...ы )помню что посе уроков пошли в 15(эт туалет)...пака дефка была в кабинке...я взяла Пемолюкс вроде порошок и ей на голову его...ухахахах))))я псих)) ы ы ....
тока пошла к маме,звонит Паша...ему плохо...пошла с ним гулять....встретила многа знгакомых....он пошел меня провожать...узнала что у Леши девушка есть...Кристина...я ее знаю и оч не люблю... ы...вот....вот....дошла до остановки...там Мафка еще Маша....Симсаков...еще кто то...вот....залезаю в тролек...за мной Паша...поехал в гараж...там парни играют...репетируют...всю дорогу с ним ржали...ы ы ы ...чудо он)) ы ы ы
зафтра последний день в школе и каникулы....над завтра побеситься по полной)))че нить сломать....) ы ы ы
пошла я ести ы ы ы )я всех оч люблю) особенно Аньку Киллера))) ы
[350x279]