счастливая))))))оч оч))))
22-10-2007 16:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ОТЛИИИЧНОЕ)))))
сеня сижу в школе на уроках скучаю...вспомнила,что Ярик обещал приехать в Вологду в конце октября...пишу ему в асе"привет"....он"привет,ты знаешь,что я в Вологде?"
узнала все...карочь он к нам сеня пришел...я после урока вниз побежала...его увидела...так рада была!!!!!!!!!!!это ваще....!!!!!я давно не была рада видеть кого то так....)он чудо...там сразу все к нему подошли....как дела,то се...)а запах...все тот же запах у него....м....)он ваще лапа...эх)) ы как я его люблю,это ваще)))завтра может в первую школу паду с ним....еще не решили мы...вот....еси он это прочитает я не виновата...хех)))я днев стала вести посе его днева...ы ....)Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕНЯ)))наконец то улыбка на моем лице и внутри счастье...) ы ))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote