ненавижу....
20-10-2007 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Nevada Tan
ненавижу...как я ненавижу....все раздрожает....все бесит...я заревела на улице уже из-за того что какой то алкаш спросил как пройти до вокзала....я стала обьяснять и он меня дурой назвал....балин....слушаю сижу панк-рэп...я не знаю что делала 5 минут нгазад...не помню...хочется сдохнуть....что я сделал людям не так,а????"Свобода где ты? я жду ответа, которого не нахожу его просто нету. Тогда я поднимаю глаза вверх.. и чувствую себя на ступень выше всех"-фаг...Метис...как я их люблю....жаль распались....что со мной???слушаю музыку и плачу...вспоминаю улыбку Леши....балин...дурак ты Тань....дурак...заткнись...черт...фаг...не могу...ненавижу...ааа...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote