• Авторизация


бррр 16-10-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тока что пришла из школы,хотя было 4 урока...пока дошла до первой школы...потом с ними шли долго домой....зашли в Комсомол и в Стрит Стайл...меня,Мафку и Мушку так скажет оттымели через одежду Даня и Миша...ухахаха...)весело сними...вот...а я сейчас пошла в художку...инеча опаздаю...))ЧМАКС)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VeeL-Si- 16-10-2007-22:30 удалить
ЭЭХ...школа)))весёлая пора,хотя в универе тож можно поразвлечся))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бррр | Кикатина - Лисёнок | Лента друзей Кикатина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»