бррр
16-10-2007 15:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тока что пришла из школы,хотя было 4 урока...пока дошла до первой школы...потом с ними шли долго домой....зашли в Комсомол и в Стрит Стайл...меня,Мафку и Мушку так скажет оттымели через одежду Даня и Миша...ухахаха...)весело сними...вот...а я сейчас пошла в художку...инеча опаздаю...))ЧМАКС)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote