вчера была на крыше двадатипятиэтажного дома))))так пиздато)))))мы с рыжим и ясиком решили что мы карлсон и компания плюшками балуемся...да это было именно так)))) баловались не плюшками, а так......но пиздец накрыло в метро))...марио пропалил))))
Вчера с Дэном в кузьминках пересеклись. Исай был в полное жепето))потом как и я.мммм.. ну и в принципе ничего особенного не было потом.
ммммм мой курсовик не приняли...щас сижу и гемороюсь с этим бух балансом...погода дерьмо..даж не наю гулять или нет....хуй знает..ой позвонили..видимо гуляю....
а, и кстати у мя вчера была свадьба)))))))))ЫыЫыЫыЫ)))))
P. S. мне всё-таки очень одиноко я не могу вычеркнуть из своей жизни...столько всего связано.
человечек,которого щас мне,дуре такой ставят в пример.жалко,обидно и больно. хотя всё правильно. просто пусто на душе. в сердце образовалась дырочка, которой очень сложно подобрать заплатку...настоение не для шуток сейчас...
а еще я поняла, что полное нечтожество,которое ни на что не способно. я человек, который сидит на шее своих родителей, трепит нервы, взрывает мозг. и я нужна только для смеха, потому что очень тупая, все вещи которые я говорю всерьёз все воспринимают как шутку. блин хуёво... спасусь таблетками. мой мозг иссушен.я люблю тебя