• Авторизация


рррррррррррррррр))))) 08-04-2008 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера была на крыше двадатипятиэтажного дома))))так пиздато)))))мы с рыжим и ясиком решили что мы карлсон и компания плюшками балуемся...да это было именно так)))) баловались не плюшками, а так......но пиздец накрыло в метро))...марио пропалил))))

Вчера с Дэном в кузьминках пересеклись. Исай был в полное жепето))потом как и я.мммм.. ну и в принципе ничего особенного не было потом.

ммммм мой курсовик не приняли...щас сижу и гемороюсь с этим бух балансом...погода дерьмо..даж не наю гулять или нет....хуй знает..ой позвонили..видимо гуляю....

а, и кстати у мя вчера была свадьба)))))))))ЫыЫыЫыЫ)))))

P. S. мне всё-таки очень одиноко я не могу вычеркнуть из своей жизни...столько всего связано.

человечек,которого щас мне,дуре такой ставят в пример.жалко,обидно и больно. хотя всё правильно. просто пусто на душе. в сердце образовалась дырочка, которой очень сложно подобрать заплатку...настоение не для шуток сейчас...

а еще я поняла, что полное нечтожество,которое ни на что не способно. я человек, который сидит на шее своих родителей, трепит нервы, взрывает мозг. и я нужна только для смеха, потому что очень тупая, все вещи которые я говорю всерьёз все воспринимают как шутку. блин хуёво... спасусь таблетками. мой мозг иссушен.я люблю тебя

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
просто не пришло ещё твоё время. Тебе ж только 19, потом будут и свои деньги и любовь.... и все остальное)))
Anhard_SuperStar 08-04-2008-18:20 удалить
возможно...но мне нужен маховик времени
-Skrincle- 09-04-2008-03:20 удалить
понимаешь Ань без Обид в половине того что происходит сейчас конкретнее то что тебя не устраивает сделал ты сама соответственно виновата в том что есть что то плохое лишь ты и лишь ты способна это исправить
Crystal_Comet 10-04-2008-08:09 удалить
будь добра, убери пинки с диза, я не хера не вижу)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рррррррррррррррр))))) | Anhard_SuperStar - Дневник Anhard_SkroD_Star | Лента друзей Anhard_SuperStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»