• Авторизация


роскошная жизнь 06-04-2008 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СДЕЛАЙТЕ ЗА МЕНЯ КУРСОВИК, Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!

блин, я не могу просто тупо сидеть дома, я хочу на вписки, гулянки.. каждый день ухожу в шарагу, а озвращаюсь ток часов в 11 вечера, бля пиздец как нужно заставить себя сесть за комп и написать ещё один курсовик..но я не могу... как я могу, если я влюбилась!!!мимолетная влюбленность....мммм я эт оч лаффф..мяяяяяяяяяффк)))

с субботы на воскресенье я была на вписке.....ммммм, просто пиздец))))короче выпили на четверых по бутылке клюковки, потом пиво и ягу и спать))))на утро пиздец я простнулась пьяная в кал....впрочем как и мой систер и парни...какие то парни вчера бегали в труселях и пвтались совратить меня....НО Я НЕ ДАВАЛАСЬ!!!потом поехала домой....приехала и щас наконец то доделала один курсовик...щас собираюсь гулять))))ммммммммм)))))любофффффффффф....

а кого лафф не скажжжжжу...это новое увлечение))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fint_Ska 06-04-2008-21:44 удалить
А братик финти не скажешь??
Witz_Lu 08-04-2008-16:37 удалить
Бже детк это глобальная пробмема я сморю))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник роскошная жизнь | Anhard_SuperStar - Дневник Anhard_SkroD_Star | Лента друзей Anhard_SuperStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»