БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СДЕЛАЙТЕ ЗА МЕНЯ КУРСОВИК, Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!
блин, я не могу просто тупо сидеть дома, я хочу на вписки, гулянки.. каждый день ухожу в шарагу, а озвращаюсь ток часов в 11 вечера, бля пиздец как нужно заставить себя сесть за комп и написать ещё один курсовик..но я не могу... как я могу, если я влюбилась!!!мимолетная влюбленность....мммм я эт оч лаффф..мяяяяяяяяяффк)))
с субботы на воскресенье я была на вписке.....ммммм, просто пиздец))))короче выпили на четверых по бутылке клюковки, потом пиво и ягу и спать))))на утро пиздец я простнулась пьяная в кал....впрочем как и мой систер и парни...какие то парни вчера бегали в труселях и пвтались совратить меня....НО Я НЕ ДАВАЛАСЬ!!!потом поехала домой....приехала и щас наконец то доделала один курсовик...щас собираюсь гулять))))ммммммммм)))))любофффффффффф....
а кого лафф не скажжжжжу...это новое увлечение))))))