• Авторизация


Дневник Ivan_Gor 19-09-2007 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброжелательный, нежный, чуткий.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
19-09-2007-14:46 удалить
Привет! Добро пожаловать на ли.ру. С дневом тебя. Заходи ко мне в днев, будем знакомиться и общаться.
19-09-2007-20:02 удалить
Добрый вечер, как дела? Я твой опекун, если что не понятно, не стесняйся, заходи, спрашивай.
Н…да..
Исходное сообщение Ivan_Gor
Доброжелательный, нежный, чуткий.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ivan_Gor | Ivan_Gor - Дневник Ivan_Gor | Лента друзей Ivan_Gor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»