• Авторизация


Супер денёк! 20-09-2007 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя начиналось всё пасмурно, рано встала на работу и не выспалась, на улице был дождь. Прихожу на работу, а в отделений шесть пациентов на четверо медсестёр :). В итоге сделав всю утреннюю работу (а утро в больнице самое час пиковое время) меня отпустили домой в три часа дня (хотя я должна была быть там до восьми вечера), аж на пять часов раньше! И когда я шла домой дождик прошёл и вышло солнышко :), так классно! А сейчас отдыхаю дома рядом с мужем :)))))).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супер денёк! | Mjatnaja - Дневник Mjatnaja | Лента друзей Mjatnaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»