• Авторизация


Кто бы сомневался, но уж точно, не я ))) 08-04-2008 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш характер (Триникси)

[показать]

ЛИДЕР
Ваша отличительные черты - очень сильный характер и огромная работоспособность. Именно это позволяет вам всегда быть над ситуацией и успешно разруливать сложные моменты.
Железная воля придаёт всему, что вас окружает организованность и порядок.
Природная агрессивность и требовательность как по отношению к себе, так и окружающим людям, в сочетании с неимоверной амбициозностью помогают осуществлять самые дерзкие планы и проекты. Вы прирождённый лидер.

Пройти тест!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Grau_Constantine 08-04-2008-18:04 удалить
Классная у тебя фигура))
CAUSTIC 08-04-2008-18:13 удалить
аналогично

Ваш характер (Триникси)

[показать]

ЛИДЕР
Ваша отличительные черты - очень сильный характер и огромная работоспособность. Именно это позволяет вам всегда быть над ситуацией и успешно разруливать сложные моменты.
Железная воля придаёт всему, что вас окружает организованность и порядок.
Природная агрессивность и требовательность как по отношению к себе, так и окружающим людям, в сочетании с неимоверной амбициозностью помогают осуществлять самые дерзкие планы и проекты. Вы прирождённый лидер.

Пройти тест!
Mevisto 08-04-2008-18:14 удалить
Grau_Constantine, стараюсь... *скромно опустив глазки*
Mevisto 08-04-2008-18:14 удалить
CAUSTIC, поздравляю, коллега! =)
AbSento 08-04-2008-19:43 удалить
Хмм а это не юный Шварцнейгер?)
AbSento 08-04-2008-19:46 удалить
Ваш характер (Триникси)

[показать]

АКТИВИСТ
Человек с активной жизненной позицией, вы всегда принимаете вызовы судьбы и никогда не останавливаетесь на полпути при решении любых вопросов.
Присутствующий в вас оптимизм помогает не только легче преодолевать проблемы, но и помогать в этом другим людям.
Умение работать 24 часа в сутки и не взирая ни на что идти к поставленной цели - ваши козырные карты.

Пройти тест!
AbSento 08-04-2008-19:47 удалить
Точняк ))) Я всегда знал что я офицер)))
Ваш характер (Триникси)

[показать]

АКТИВИСТ
Человек с активной жизненной позицией, вы всегда принимаете вызовы судьбы и никогда не останавливаетесь на полпути при решении любых вопросов.
Присутствующий в вас оптимизм помогает не только легче преодолевать проблемы, но и помогать в этом другим людям.
Умение работать 24 часа в сутки и не взирая ни на что идти к поставленной цели - ваши козырные карты.

Пройти тест!
Mevisto 09-04-2008-15:12 удалить
AbSento, насчет юного Шварценеггера очень может быть... По-крайней мере, образ отдаленно напоминает этого товарища...
А про результат теста так скажу: вы, милейший, интересная личность... )))) Прикидываясь нежной фиалкой, прячете в активе такие важнейшие качества, как активную жизненную позицию, спор с судьбой на равных, поразительную работоспособность, присутствующий оптимизм и упорство в достижении поставленных целей... Браво! Это достойно уважения! ))))))
Mevisto 09-04-2008-15:22 удалить
_Т_У_Ф_Е_Л_Ь_К_А, умничка!!) Снимаю шляпу! Перед благородством и несгибаемым мужеством идти по жизни с такими личностными качествами, являя собой пример прекрасного человека, не сгибающегося под ударами судьбы и помогающего преодолевать проблемы другим людям! Это прекрасно! А если учесть, что обладательница такого характера, еще и восхитительная девушка, то тут уж, как говорится, фанфары в вашу честь!!! =)
Grau_Constantine 09-04-2008-16:34 удалить
Ваш характер (Триникси)

[показать]

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы определённо принадлежите к искателям приключений. Лучше выражение, которое описывает ваш характер - сорви голова.
Любитель действовать спонтанно, не всегда обдумывая наперёд свои поступки - это все про вас.

Пройти тест!
Mevisto 09-04-2008-17:33 удалить
Grau_Constantine, поздравляю!)) Искать приключения, и, главное, находить их, достаточно увлекательное занятие!)) Главное, не заигрываться...
Скажи, а это описание действительно к тебе подходит?
Mevisto 09-04-2008-17:38 удалить
Grau_Constantine, поздравляю!)) Искать приключения на.... и, главное, находить их, достаточно увлекательное занятие!)))))) Вовремя бы только остановиться...
Хотя, знаешь, верится мне в это с трудом. Ты не такой. Ты серьезный и целеустремленный. Ну, может, чуточку авантюрист. Но никак не "сорви голова" и "любитель действовать спонтанно"...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто бы сомневался, но уж точно, не я ))) | Mevisto - Дневник Mevisto | Лента друзей Mevisto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»