• Авторизация


Мамаша 4. Плевок в лицо общественности 25-12-2008 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, что написано под заголовком "Мамаша" ни в коем образе не относится к моей жизни, и является лишь плодом моего воображения.

Вы уже наверное поняли, что моя мама была весьма мудрой женщиной.
Со своими странностями конечно, как все впрочем. Не без этого.

Было это когда я была совсем маленькой.
Мы ехали в метро.
Не смотря на все странности, моя мамуля была весьма вежливой персоной, и не терпела грубостей.
Особенно в свой адрес.
Едем мы по кольцевой значит, вагон останавливается, нам нужно выходить.
Народу много, и по сему, дабы не мешать большим дядям, и дабы меня не затоптали,
мы не сразу вскочили со своих мест, а решили подождать секунду - другую.
Встаём, и тут какая-то тётка пихает мою мамочку в спину и с наглостью говорит:
"А раньше нельзя было встать?" С наглой такой рожей
Моя мама не долго думая отхаркивает и метко плюёт тёте в лицо.
Хватает меня за руку, мы выходим из вагона, двери закрываются, поезд уезжает.
Тётя в шоке.

мама всегда говорила что хамство - плевок в лицо общественности
Думать надо было, ТЁТЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамаша 4. Плевок в лицо общественности | Rookie_Dude - Демагогия во имя пустозвония | Лента друзей Rookie_Dude / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»