Страх расколол моё сердце на две части.
Страх убил во мне стремление.
А теперь я хочу подовить его. Это возможно, только нужна помощь.
Нужна поддержка. Нужен стимул. Он есть, он появится.
Я верю.
Так странно,
верить.....
***
глухие ребята сказали нам
"Танец-это ритм жизни.
Когда мы танцуем-мы не слышим музыку,но мы чувствуем ее сердцем.
Каждый маленький звук для нас-большое счастье.
В мире нет проблем.танцуйте".
и мы поверили им, группе неслышащих танцоров, что то, что происходит с нами - не проблема, а лишь неприятное обстоятельство.
и мы поверили в счастье,
которое несёт в себе движение.