• Авторизация


просто поверить, и всё 12-11-2008 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страх расколол моё сердце на две части.
Страх убил во мне стремление.
А теперь я хочу подовить его. Это возможно, только нужна помощь.
Нужна поддержка. Нужен стимул. Он есть, он появится.
Я верю.
Так странно, верить.....

***
глухие ребята сказали нам
"Танец-это ритм жизни.
Когда мы танцуем-мы не слышим музыку,но мы чувствуем ее сердцем.
Каждый маленький звук для нас-большое счастье.
В мире нет проблем.танцуйте".


и мы поверили им, группе неслышащих танцоров, что то, что происходит с нами - не проблема, а лишь неприятное обстоятельство.
и мы поверили в счастье,
которое несёт в себе движение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Katena_Landish 12-11-2008-12:27 удалить
Восхищена словами глухих ребят... а вера это очень важно для жизни и для счастья...=))
Rookie_Dude 12-11-2008-15:28 удалить
они.... все плпкали)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто поверить, и всё | Rookie_Dude - Демагогия во имя пустозвония | Лента друзей Rookie_Dude / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»